CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Доработки в версии ПО 5.24-5.25

Уважаемые партнеры и клиенты!

С 01 ноября 2016 г. по 12 января 2017 г. выпущены автоматические обновления ПО для терминалов с версиями 5.24-5.25, в которых были осуществлены следующие доработки:

Оптимизации:

  1. Онлайн кошелек FINGER доработан возможностью просмотра новостей (Версия 5.25). Теперь кабинете кошелька можно ознакомиться с последними событиями Системы Finger, нажав на наименование новости.

  2. В кабинет Finger добавлена возможность поиска услуги по наименованию (Версия 5.25). Для быстрого поиска кнопок услуг для совершения оплат в кабинет Finger добавлена возможность поиска по наименованию услуги. Чтобы воспользоваться поиском, необходимо нажать на поле «ПОИСК» в правом верхнем углу рабочей области кошелька, после чего откроется электронная клавиатура, на которой необходимо ввести наименование услуги и система выдаст соответствующие введенным данным услуги.

  3. Добавлены переводы между кошельками Finger (Версия 5.25). В кабинете Finger добавлена функция перевода между кошельками. Данная функция доступна только для идентифицированных пользователей.

  4. Изменен дизайн кошелька FINGER (Версия 5.25). Для удобства пользования кошельком оптимизированы вкладки «Мои счета», «Операции» и «Настройки/SMS подтверждение».

  5. Обновлены документы в онлайн кошельке FINGER (Версия 5.25). В кабинет Finger во вкладку «О системе» добавлены оферты и соглашения.

  6. Добавлен таймаут выхода из кабинета FINGER (Версия 5.25). При отсутствии активности в кабинете кошелька FINGER со стороны пользователя в течении 3 минут, система осуществит автоматический выход из кошелька пользователя. Что повышает безопасность использования кошелька на терминале.

  7. Онлайн кошелек FINGER доработан функцией частичной идентификации (Версия 5.24). Теперь на терминалах пользователь кошелька, может пройти процедуру частичной идентификации, что позволит увеличить лимиты хранения и использования денежных средств в кошельке.

  8. Добавлен «Публичный лицензионный договор» (Версия 5.25). На терминал добавлена публичная оферта с описанием условий приема платежей, с которой можно ознакомится в справочной информации системы –> вкладка «Оферта».

  9. Доработан конфигурационный режим работы терминала (Версия 5.25). Для удобства просмотра логов разных узлов работы терминала, на вкладке «Журнал» добавлен флаг «Следить за изменениями». Что позволяет отслеживать работу в реальном времени и нет необходимости переключать вкладки, чтобы обновить информацию на странице.

  10. На главный экран возвращен виджет быстрой оплаты услуг (Версия 5.25). Доработан возможностью онлайн-проверки принадлежности введенного номера к операторам сотовой связи и возвращен на главный экран терминала виджет быстрой оплаты. Чтобы воспользоваться функцией быстрой оплаты необходимо нажать на кнопку «Оплата по номеру», которая расположена вдоль правого края главного экрана.

  11. Доработан виджет сведений об услугах (Версия 5.25). Теперь при выборе на терминале какой-либо услуги в поле «Информация Провайдера» важный текст отображается не сплошным текстом, как это было ранее, а с различными разделителями и выделениями шрифта. Данная доработка позволила увеличить наглядность отображаемой информации об оплачиваемых услугах.

Устранение ошибок:

  1. Исправлена ошибка, при которой главный экран терминала не блокировался когда из центра системы отправлялась команда на приостановку приема платежей (Версия 5.25).

  2. Исправлена ошибка наложения экранов ПО, при которой терминал одновременно мог выполнять несколько функций, что вызывало жалобы плательщиков (Версия 5.24).

Новые функции:

  1. Добавлены драйвера для фискальных регистраторов Искра и Ярус (Версия 5.25).

  2. Добавлен драйвер Shtrih (Версия 5.24). Реализована поддержка работы для фискальных регистраторов семейства SHTRIH.

  3. Добавлен драйвер для купюроприемников CashCode, работающих по протоколу ID003 (Версия 5.25).

  4. Добавлены драйвера для сенсорных экранов (Версия 5.25):
    companel - для экранов, работающих по COM-интерфейсу,
    thrutouch - для емкостных экранов ThruTouch.

  5. Добавлена функция отправки остатка внесенной суммы на кошелек FINGER плательщика (Версия 5.25). В случае если Поставщик услуги принимает только фиксированную сумму оплат, то остаток внесенных плательщиком средств за минусом комиссии с платежа, зачисляется на счет его онлайн кошелька FINGER (в случае если на момент оплаты плательщик еще не создал свой кошелек FINGER, то регистрация осуществляется автоматически).

Ожидается в следующей версии:

  1. Добавление поддержки удаленного подключения к фискальному серверу.

Ознакомиться со всеми доработками, вошедшими в текущую и предыдущие версии 5ПО, Вы можете в файле release-notes, открыв его в пакете для программирования накопителей, либо перейдя по ссылке  на сайте Системы SkySend.

С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.

TOP