CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Разработаны дизайны оформления терминалов и кассовых зон

Уважаемые партнеры и клиенты!

Специалистами группы компаний «Информ-Системы» разработаны дизайны оформления терминалов под брендами SKYSEND и FINGER и дизайн оформления кассовых зон торговых помещений с возможностью оплаты товаров со счета кошелька FINGER.

  1. Дизайны оформления терминалов под брендами SKYSEND и FINGER. Корпуса терминалов SKYSEND, в соответствии с утвержденным дизайном, окрашиваются в синий цвет, корпуса терминалов FINGER – в светло-зеленый. Терминалы обклеиваются с лицевой и боковых сторон наклейками с подсказками («возьмите чек», «вставьте купюру в купюроприемник») и наклейками «прием платежей» с логотипами популярных к оплате услуг. В макетах наклеек «прием платежей» по умолчанию нет логотипов Поставщиков услуг, что позволяет владельцу терминала самостоятельно определять какие услуги добавлять при оформлении терминала в зависимости от места или местности его установки.

    Оформление терминалов предоставлено в двух вариантах: для приема платежей с комиссией и без комиссии.

    Макеты наклеек и примеры оформления терминалов SKYSEND:

    main

    Макеты наклеек и примеры оформления терминалов FINGER:

    main
  2. Дизайн оформления кассовых зон торговых помещений с возможностью оплаты товаров со счета кошелька FINGER. Для обеспечения возможности оплаты товаров со счета кошелька FINGER кассовые зоны супермаркетов, магазинов и других торговых помещений оснащаются аналогом POS-терминала – блоком расчетов отпечатком пальца FINGER.

    Ниже приведено видео оплаты покупки со счета кошелька FINGER:

     

    Для информирования клиентов торговых помещений о возможности оплаты покупок со счета кошелька FINGER разработаны информационные материалы, отражающие уникальность биометрических технологий FINGER.

    Макеты информационных материалов для кассовых зон:

    main

    Визуализация оформления кассовых зон:

    main
Макеты дизайнов для печати расположены в разделе «Скачать» Сайта Системы SkySend.
 
С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.
TOP