CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Разработан новый кабинет Агента SkySend!

Уважаемые партнеры!

Завершена разработка нового кабинета Агента.

Теперь весь функционал в новом кабинете имеет единую логику работы, содержит всплывающие подсказки, единые таблицы. Все доступные в системе функции, касающиеся работы агента (создание точек, частных провайдеров, управление дизайном и т.п.), доступны для самостоятельного управления и находятся на виду.

Помимо доработки функционала в новом кабинете полностью изменена структура функционала и дизайн. Теперь кабинет стал интуитивно понятным и обладает приятным интерактивным интерфейсом.

Ниже описаны некоторые изменения в структуре и дизайне кабинета Агента:

  

  

  

  

  

Экран входа. На прозрачном фоне расположен блок ввода реквизитов доступа к личному кабинету. Войти в кабинет можно по паролю или по E-Token. В блоке предусмотрены функции запоминания и сброса пароля (в разработке). После авторизации плавно появляется главный экран кабинета.

  

  

Главный экран. В левой части экрана расположено меню со всеми функциями кабинета Агента. В правой части выведены последние новости для Агентов Системы SkySend. По центру экрана расположены иконки самых популярных функций кабинета, которые можно удалять/добавлять по желанию пользователя. Внизу экрана выведены основные графики работы Агента (доход, оборот, вознаграждение и т.д.)

  

  

  

  

Таблицы. Все таблицы в личном кабинете имеют единую структуру и логику работы. Шапка над табличной частью состоит из 2 строк, в которой находятся фильтры, поля ввода, выпадающие списки и доп. функции. Все таблицы автоматически растягиваются по ширине открытого окна и не имеют горизонтальных прокруток, благодаря чему данные таблиц всегда видны на экране.

  

Редактирование. Элементы таблиц содержат функции редактирования данных. При нажатии на иконку редактирования, расположенную в конце строки, которую необходимо отредактировать, открывается новый диалог, который содержит элементы редактирования выбранной позиции.

  

  

  

  

  

Сортировка. Все столбцы в таблицах можно сортировать при нажатии на наименование столбца, по которому требуется сортировка.

  

Подсказки. При наведении на данные и иконки в таблицах, выводятся всплывающие подсказки.

 

В ближайшее время будет осуществлена разработка кабинетов других Участников Системы SkySend, о чем будут опубликованы дополнительные новости.

Кабинеты Агентов SkySend будут обновлены в течение 18-19 июля 2018 г.

 

С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.
TOP