CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Терминалы самообслуживания в миграционных центрах

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ И КЛИЕНТЫ!

 

Межведомственные миграционные центры (ММЦ) Ростовской области устанавливают на своих территориях терминалы самообслуживания.

Внедрение терминалов самообслуживания в миграционных центрах позволяет автоматизировать процесс оплаты услуг. Благодаря работе терминалов, ММЦ больше не требуется организовывать открытие банковских касс приема платежей или устанавливать дорогостоящие банкоматы со сложными пользовательскими интерфейсами.

Процесс оплаты через киоски самообслуживания в ММЦ организован с учетом того, что основными пользователями терминалов являются граждане других государств, плохо владеющие русским языком или испытывающие трудности при вводе данных на терминалах.

Для оплаты клиентам, оформляющим патенты на работу в РФ, сотрудники миграционных центров предоставляют квитанции с QR-кодами, в которых уже содержатся все необходимые реквизиты. Клиенты для оплаты услуг подходят к одному из терминалов самообслуживания ММЦ, выбирают интересующие услуги и сканируют QR-коды. После сканирования QR-кода, терминал выводит на экран данные плательщика, наименования оплачиваемых услуг, а также итоговую сумму к оплате.

 

 

 

main

 

main
 

 

 

main

 

main
 

 

 

 

 

 

Особенность используемого решения заключается в том, что вводить и редактировать какие-либо данные на терминалах не требуется. Терминал самообслуживания, работающий на базе программного обеспечения ALLVEND, все делает самостоятельно. Такой подход позволил ММЦ свести ошибки при оплатах к нулю и увеличить скорость обслуживания клиентов.

Универсальное ПО ALLVEND позволяет организовать самообслуживание клиентов не только в различных государственных учреждениях (ГИБДД, ПФР, ФНС, МФЦ и т.д.), но и в точках розничной торговли, секторе коммерческих и банковских услуг, здравоохранении и образовании и т.д. 

Ознакомиться со всеми возможностями Универсального ПО ALLVEND Вы можете на сайте Группы компаний "Информ-Cистемы".

 

С наилучшими пожеланиями,  
Начальник отдела внешних контактов 
Беляева О.К.

TOP