CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Доработки в версиях ПО 5.41-5.42

Уважаемые партнеры и клиенты!

С 20 сентября 2018 г. по 15 ноября 2018 г. выпущены автоматические обновления ПО для терминалов с версиями 5.41-5.42, в которых были осуществлены следующие доработки:

Оптимизации:

  1. Доработан драйвер для купюроприемников CashCode (Версия 5.41). В драйвер добавлена функция получения и использования в ПО данных о доступных для приема купюроприемником банкнот непосредственно с самого устройства. Данная доработка позволяет избежать ситуации, в которых производитель купюроприемников вносит изменения в кодовую таблицу номиналов без уведомления, в результате чего ПО терминала работает с устаревшими данными. Также доработка облегчит процесс ввода в оборот новых банкнот, в том числе и иностранных, при наличии соответствующей прошивки на купюроприемнике.

  2. Доработан драйвер для принтера семейства Искра (Версия 5.42). Оптимизированы функции поиска устройства, печати чеков и отчетов. Доработка позволила обеспечить стабильную работу всех принтеров семейства Искра.

  3. Доработан виджет быстрой оплаты (Версия 5.42). Добавлена возможность управления дизайном виджета «быстрой оплаты» из онлайн-кабинета путем конфигурирования интерфейса программного обеспечения.

Новые функции:

  1. На экран блокировки терминала добавлен номер службы поддержки (Версия 5.42). На экран блокировки терминала добавлен номер для связи со службой поддержки, благодаря чему клиенты могут обращаться к специалистам за помощью в решении вопросов и во время блокировки терминала.

  2. Добавлена дополнительна информация «О субагенте» (Версия 5.42). В информацию о владельце терминала (субагента) добавлен номер ОГРН и адрес регистрирующего органа.

  3. Добавлено разделение принимаемых денежных средств по типам (Версия 5.42). Для удобства подсчета инкассированных денежных средств на устройствах самообслуживания, введен раздельный учет принятых банкнот и монет.

Ожидается в следующей версии:

  1. Добавление поддержки анимированных изображений (Gif).

Ознакомиться со всеми доработками, вошедшими в текущую и предыдущие версии 5ПО, Вы можете в файле release-notes, открыв его в пакете для программирования накопителей, либо перейдя по ссылке  на сайте Системы SkySend.

С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.

TOP