CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Услуга «Поддержка и обновление ПО» для старых версий ПО

Уважаемые партнеры!

В связи с тем, что поддержка разработок 4 версии программного обеспечения для терминалов прекратилась еще в феврале 2016 года и обеспечение работоспособности данного программного обеспечения требует дополнительных затрат для компании, принято решение изменить стоимость услуги «Поддержка и обновление ПО» для терминалов, работающих на 4 версии ПО.

С 1 июля стоимость услуги составит 500 рублей за точку.

ПО терминалов ALLVEND 5 версии  

Напоминаем Вам, что в 2015 году выпущено программное обеспечение ALLVEND, которое обладает рядом отличительных преимуществ, которые позволяют увеличить доходность терминального бизнеса и занимать новые ниши приема оплат:

  1. Cовременный дизайн, система деления спектра провайдеров на группы и подгруппы, интеллектуальная сортировка провайдеров по территориальному признаку и частоте поступления платежей;
  2. Определение Агентом количества кнопок оплат, отображаемых на главном экране (от 1 до 21);
  3. Функция быстрой оплаты с автоматическим выбором Поставщика связи;
  4. Смена дизайна и набора функционала терминала из онлайн-кабинета (позволяет адаптировать дизайн и функционал ПО под нишу самообслуживания, например, терминалы МФЦ, "Умные остановки", терминалы ГИБДД и т.д.) и т.д.

C подробным описанием возможностей программного обеспечения ALLVEND Вы можете ознакомиться на сайте Системы SkySend -> раздел ПO ALLVEND.

 

Дополнительно сообщаем, что терминальное программное обеспечение, работающее на старых версиях 4 ветки, не поддерживает работу новых функций кабинета, не обновляет логотипы кнопок оплат, не поддерживает функции обратной связи с Поставщиками, проверки статусов проведения платежей и т.д., в результате чего удобство пользования терминалами снижается, что отрицательно сказывается на приросте оборота и доходах терминалов.

В связи с вышеизложенным рекомендуем Вам обновить программное обеспечение терминалов на ПО ALLVEND.

Для самостоятельного обновления терминалов на ПО ALLVEND Вы можете скачать «пакет для программирования накопителей» в разделе Программы –> Терминальное ПО сайта Системы SkySend.

 

С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева Ольга Константиновна.

TOP