CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Конференция «Киоски самообслуживания в сферах Смарт Сити»

Уважаемые друзья!

Наша группа подготавливает видеоконференцию «Киоски самообслуживания в сферах Смарт Сити». Конференция представит технологию ALLVEND, с помощью которой можно быстро освоить новые ниши – миллионы киосков самообслуживания, адаптированные под места их установки в рамках федеральной инициативы по цифровому развитию городов России и обеспечению «технологического прорыва». Софт ALLVEND – это конструктор систем самообслуживания и информирования, всего за 1 день он позволяет создавать любые киоски, совмещающие информационные, платежные и функции самообслуживания. К примеру, на вокзале, киоск с ПО ALLVEND может заменить терминал, банкомат, билетный терминал, электронную очередь, информационный киоск.

Смарт Сити – это социально значимо, перспективно и выгодно, т.к. количество требуемых киосков в данном секторе (Больницы, поликлиники, аэропорты, вокзалы, салоны связи, торговые сети, ГИБДД, МФЦ, ЖКХ и т.д.) ~ 4,5 млн., что в 15 раз превосходит объем рынка старого терминального бизнеса.

Во время самоизоляции большинство организаций работало в сокращенном режиме, в связи с чем на подготовку конференции требуется больше времени, и дата проведения сместилась на 23.06.2020 г. Конференция будет проводиться в режиме онлайн, в 14:00 по Московскому времени с использованием платформы Zoom. В рамках конференции будут показаны примеры перевода терминалов в сферы Смарт Сити с доходом от 10 до 200 т.р. с киоска, варианты снижения себестоимости для производителей киосков, примеры решения собственных бизнес задач с помощью ПО ALLVEND для банков, сотовых операторов, торговых сетей. В конце конференции предусмотрена дискуссия, участники смогут пообщаться, получить ответы любые возникающие вопросы, что позволит максимально эффективно разобрать тему и поделиться опытом.

План конференции:

1. Презентация возможностей технологии ALLVEND. 2. Примеры освоенных сфер Смарт Сити. 3. Демонстрация функций онлайн-кабинета https://allvend.ru/ 4. Запуск платежно-информационного киоска и смена режимов работы. 5. Вопросы от участников, дискуссия.

Для участия в конференции просим пройти регистрацию по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1xv8cwyK71Xz3ktkOUYQJakF9SAajFJT-s5oPdjL7OMM/edit?usp=sharing

Скачать приложение ZOOM можно в AppStore, GooglePlay или перейдя по ссылке: https://zoom.us/support/download.

Мы будем искренне рады каждому партнеру, кто заинтересуется освоением направлений Смарт Сити и примет участие в онлайн-конференции.

 

С наилучшими пожеланиями,
Начальник отдела внешних контактов
Группы компаний «Информ-Системы»
О.К.Беляева

TOP