CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Материалы конференции «Киоски самообслуживания в сферах Смарт Сити»

Уважаемые друзья!

23 июня 2020 г. проведена видеоконференция «Киоски самообслуживания в сферах Смарт Сити».

На конференции была представлена технология ALLVEND, с помощью которой можно быстро освоить новые ниши – миллионы киосков самообслуживания, адаптированные под места их установки в рамках федеральной инициативы по цифровому развитию городов России и обеспечению «технологического прорыва».

В рамках конференции были показаны примеры перевода терминалов в сферы Смарт Сити с доходом от 10 до 200 т.р. с киоска, варианты снижения себестоимости для производителей киосков, примеры решения собственных бизнес задач с помощью ПО ALLVEND для банков, сотовых операторов, торговых сетей. В конце конференции прошла дискуссия участников конференции, на которой обсуждались все возникшие в процессе выступления спикеров вопросы.

Благодарим всех, кто заинтересовался освоением направлений Смарт Сити и смог принять участие в онлайн-конференции.

Все, кто не смог поучаствовать или желает освежить в памяти информацию, могут посмотреть видеозапись конференции, которая будет добавлена 26.06.2020 г. на YouTube-канал нашей группы: https://www.youtube.com/channel/UCDvTYKtub2Wbmld-WJTZTBQ?view_as=subscriber. Чтобы не пропустить видео подпишитесь на канал и нажмите на колокольчик.


Следующая видеоконференция запланирована на АВГУСТ 2020 года. На конференции будут рассматриваться новые функции ПО ALLVEND и вновь освоенные сферы Смарт Сити.

Материалы видеоконференции «Киоски самообслуживания в сферах Смарт Сити»:

Презентация «Универсальное ПО для систем
самообслуживания и информирования»  
 

Презентация
«Примеры сфер Смарт Сити»  
 

ISO-образ
с ПО ALLVEND

Инструкция по
программированию накопителя

С наилучшими пожеланиями,
Начальник отдела внешних контактов
Группы компаний «Информ-Системы»
О.К.Беляева

TOP