CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Материалы конференции «Аутсорсинг разработки ПО для устройств самообслуживания»

Уважаемые друзья!

16 марта 2021 г. проведена видеоконференция «Аутсорсинг разработки ПО для устройств самообслуживания».

В рамках конференции была представлена новая схема сотрудничества с Производителями устройств самообслуживания, в которой группа компаний «Информ-Системы» выступает как компания, предоставляющая услугу аутсорсинга разработки ПО для киосков. На конференции также обсуждались способы снижения себестоимости производства киосков, повышения функциональности и конкурентоспособности, рассмотрены способы освоения сфер самообслуживания с помощью ПО ALLVEND. В конце конференции прошла дискуссия участников конференции, на которой обсуждались все возникшие в процессе выступления спикеров вопросы.

Благодарим всех, кто заинтересовался повышением функциональности производимого оборудования и принял участие в онлайн-конференции.

Все, кто не смог поучаствовать или желает освежить в памяти информацию, могут посмотреть видеозапись конференции, которая будет добавлена 26.06.2020 г. на YouTube-канал нашей группы: https://www.youtube.com/c/infsysgroup. Чтобы не пропустить видео подпишитесь на канал и нажмите на колокольчик.

Материалы по теме видеоконференции «Аутсорсинг разработки ПО для устройств самообслуживания»:

Презентация видеоконференции «Аутсорсинг разработки ПО для устройств самообслуживания»: https://ftp.isg.dev//offer/allvend/presentation_outsourcing_software_development.pdf

Презентация "Универсальное ПО для систем самообслуживания": https://ftp.isg.dev/offer/allvend/presentation_allvend.pdf

Презентация "Российская операционная система FastSYS": https://ftp.isg.dev/offer/fastsys/presentation_fastsys.pdf

С наилучшими пожеланиями,
Начальник отдела внешних контактов
Группы компаний «Информ-Системы»
О.К.Беляева

TOP