CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Завершена разработка 7 версии ПО ALLVEND

Уважаемые партнеры и клиенты!

13 апреля 2021 будет выпущен релиз ПО ALLVEND 7 версии, в котором осуществлены следующие доработки:

Оптимизации:

1. Доработана функция масштабирования экранов. Интерфейс ПО теперь масштабируется до размеров 800x600px, ранее минимальное разрешение мониторов, на которых использовалось ПО ALLVEND было 1024x720 px.

2. Добавлена полоса прокрутки реквизитов.Для повышения удобства проверки введенных данных, реквизиты на экране внесения денежных средств теперь отображаются с полосой прокрутки в случаях, когда клиент ввел большое количество данных для оплаты.

3. Доработан драйвер термопринтеров Zebra.Доработан драйвер термопринтеров Zebra функцией автоматической загрузки шрифтов в устройство.

Новые функции:

1. Добавлена возможность локального обновления ПО. ПО ALLVEND в штатном режиме обновляется автоматически, если владелец киоска желает обновить ПО вручную, файл обновления можно скачать с https://ftp.isg.dev и установить с флеш-накопителя.

2. Добавлена полоса прокрутки реквизитов.Для повышения удобства проверки введенных данных, реквизиты на экране внесения денежных средств теперь отображаются с полосой прокрутки в случаях, когда клиент ввел большое количество данных для оплаты.

3. Добавлена функция поэтапного сохранения платежа.Сохранение транзакций в ПО теперь осуществляется после введения реквизитов оплаты и внесения каждой купюры/монеты, благодаря чему в случаях обрыва питания киоска на этапе совершения оплаты клиентом, незавершенная транзакция будет сохранена в базе данных и при первом включении устройства автоматически отправится в систему.

4. Добавлена возможность изменения шаблона чека инкассации. Добавлена возможность настройки шаблона чека инкассации из онлайн-кабинета.

5. Добавлена возможность использования переменных данных в справочной информации киоска. На экран справочной информации теперь можно добавлять переменные данные о владельце киоска и самом киоске. Ранее в конфигурации справочной информации можно было указывать только статичные данные.

Скачать актуальный ISO-образ ПО ALLVEND можно по следующей ссылке: https://ftp.isg.dev/soft/allvend/fastsys5_allvend.iso.zip

Инструкция по установке: https://ftp.isg.dev/docs/instruction_installation_allvend.pdf

Инструкция по работе в сервисном режиме: https://ftp.isg.dev/docs/instruction_setup_and_service_mode_allvend.pdf

Если в процессе тестирования у Вас возникнут предложения по улучшению ПО, отправьте нам сообщение с описанием предложений на электронную почту , наши специалисты обработают предложение и добавят его в список доработок ПО ALLVEND.

На период ввода ПО ALLVEND на базе ОС FastSYS 5 в промышленную эксплуатацию выпуск релизов ПО будет осуществляться 1 раз в неделю. Релиз следующей версии ПО будет выпущен 20 апреля 2021 г.

Ожидается в 8 версии ПО:

1. Добавление поддержки сенсорных экранов с com-подключением.

2. Добавление возможности настройки параметров проверки реквизитов.

 

С наилучшими пожеланиями,
Начальник отдела внешних контактов
Группы компаний «Информ-Системы»
О.К.Беляева

TOP