CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Доработки в версиях ПО 5.18-5.19

Уважаемые партнеры и клиенты!

За период с 27 мая по 23 июня 2016 г. Выпущено два автоматических обновления для терминалов с версиями ПО 5.18 и 5.19, в которых осуществлены следующие доработки:

Оптимизации:

  1. Установка кнопок оплаты на главном экране в любом количестве и любой конфигурации (Версия 5.19). В ПО добавлена возможность на главном экране терминала устанавливать любое необходимое количество кнопок оплат и в любом удобном расположении. При необходимости Агент может обратиться к курирующему менеджеру с целью изменения конфигурации главного экрана.

  2. Настройка периода для создания предварительного отчета на цифровой клавиатуре (Версия 5.19). Для обеспечения удобства добавления временного интервала с целью создания предварительного отчета инкассации в конфигурационном меню терминала во вкладке «Инкассация» добавлена цифровая клавиатура.

  3. Сортировка списка услуг в конфигурационном меню в алфавитном порядке (Версия 5.19). Для удобства настройки секретного номера терминала в конфигурационном меню терминала во вкладке сервис - > дополнительные настройки все услуги отсортированы по алфавиту.

  4. Смена дизайна ПО (Версия 5.19). На главном экране терминала отключен виджет быстрой оплаты, который в следующих релизах ПО будет вновь возвращен на главный экран в качестве открывающейся функции. Заменены обои рабочей зоны главного экрана. По умолчанию на главный экран выведена 21 кнопка популярных услуг, заменены кнопки групп услуг и навигационные стрелки, увеличен размер кнопок оплаты на главном экране в 1,5 раза.

Устранение ошибок:

  1. Исправлена ошибка пересечения логотипов групп Провайдеров с логотипами Провайдеров. Теперь исключена возможность появления на кнопке оплаты Провайдера логотипа группы Провайдеров с одноименным id и наоборот (Версия 5.18).

Новые функции:

  1. Баланс агента в конфигурационном меню (Версия 5.19). В конфигурационное меню терминала добавлена возможность просмотра баланса Агента (Вкладка «Сервис»). Для пользователей конфигурационного меню терминала можно включать/отключать право на просмотр баланса Агента. По умолчанию право Включено только для пользователя Administrator

  2. Поиск по логам терминала в конфигурационном меню (Версия 5.19). В журналы работы терминала (конфигурационный режим терминала –> Вкладка «Журнал») добавлена экранная клавиатура и поле для ввода текстовой информации, что позволило обеспечить возможность быстрого поиска интересующей информации в интересующем журнале работы терминала.

  3. Виджет проверки статуса платежа (Версия 5.18). На главный экран терминала добавлен виджет проверки статуса транзакции. Для проверки статуса платежа плательщику необходимо указать номер терминала и код операции с чека ранее совершенного платежа.

  4. Поддержка принтеров/фискальных регистраторов (Версия 5.19). В ПО терминала добавлена поддержка принтеров SysFuture AV-268, Custom TG2480, Epson TM–T88V, а также драйвера фискальных принтеров семейства Pay.

 

Ознакомиться со всеми доработками, вошедшими в текущую и предыдущие версии 5ПО, Вы можете в файле release-notes, открыв его в пакете для программирования накопителей, либо перейдя по ссылке  на сайте Системы SkySend.

С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.

 

 

 

TOP