CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Доработки в версии ПО 5.20

Уважаемые партнеры и клиенты!

5 августа 2016 г. выпущено автоматическое обновление для терминалов с версией ПО 5.20, в котором были осуществлены следующие доработки:

Оптимизации:

  1. Доработан драйвер CashCode. Доработан драйвер CashCode на предмет постоянного контроля за работой купюроприемника. Теперь в случае обнаружения сбоев в работе купюроприемника и невозможности их программного устранения, ПО блокирует экран терминала и в личном кабинете SkySend отображается информация об ошибке купюроприемника. Данная доработка позволит устранить ситуации простоя терминалов.

  2. Пополнение FINGER на терминале из кабинета. Добавлена возможность пополнения кошелька FINGER наличными на терминале при нажатии кнопки «Наличными на терминале».

  3. Размещение SVG-логотипов для подгрупп Провайдеров. Добавлена возможность использования SVG-графики для подгрупп Провайдеров, что улучшит качество изображения логотипа при масштабировании кнопок на терминалах.

Устранение ошибок:

  1. Добавлена блокировка нажатия кнопки оплаты во время обработки принятой купюры купюроприемником. Теперь исключена возможность завершения платежа до момента появления на экране терминала суммы всех принятых купюр.

  2. Устранена ошибка отображения индикатора отсутствия связи на терминале при ее фактическом присутствии.

  3. Устранена ошибка обновления логотипов Провайдеров на терминале. Ранее на терминале не обновлялся логотип Провайдера в случаях его замены в кабинете управления SkySend.

  4. Устранена ошибка обновления баланса в личном кабинете кошелька FINGER.

Новые функции:

  1. Подсчет остатка чековой ленты на терминале. В ПО терминала добавлена функция подсчета остатка чековой ленты. Информация об остатке чековой ленты отображается в личном кабинете Участника SkySend (Вкладка «Терминалы»). Для корректного отображения данной информации, необходимо при каждой замене ленты сбрасывать счетчик чековой ленты в конфигурационном меню терминала (Вкладка «Инкассация»).

  2. Показ логов терминала в личном кабинете. Добавлена функция отправки пользовательских логов о работе терминалов в личные кабинеты Участников. Теперь посмотреть информацию о работе устройств терминала возможно в личном кабинете (вкладка «Документы» -> «Логи терминалов»).

  3. Доработана система сортировки провайдеров на терминале. Добавлен флаг показа кнопок оплаты на главном экране, что позволяет выводить кнопки популярных услуг в составе подгруппы организации, которая их предоставляет. Данная доработка позволит разместить большее количество кнопок Поставщиков услуг путем группировки популярных кнопок оплаты одной организации, а также показывать плательщикам иные кнопки оплаты услуг этой организации в случае популярности только одной услуги.

  4. Добавлена опция показа услуг «Все регионы». В ПО терминала добавлена функция группировки услуг по регионам. Теперь в категориях будут выводиться кнопки федеральных, а также местных и региональных Поставщиков услуг местности, в которой расположен терминал, а кнопки оплаты остальных регионов будут расположены под кнопкой «Все регионы» в конце списка услуг категории (опция будет активирована после доработки дизайна ПО).

  5. Сохранение реквизитов платежа в шаблон FINGER. Активирована кнопка сохранения реквизитов платежа в шаблоны FINGER после завершения оплаты на терминале. Благодаря сохраненному шаблону платежа последующие оплаты будут занимать не более 10 секунд.

Ожидается в следующей версии:

  1. Добавление драйвера принтера Дон-005К.

  2. Исправление ошибки: Отключенная кнопка оплаты автоматически не исчезает с главного экрана терминала.

  3. Исправление ошибки: Пересечение идентификаторов провайдеров и подгрупп, в результате чего на кнопке оплаты Провайдера может появиться логотип группы с аналогичным ID и наоборот.

  4. Доработка автоопределения принтеров, подключенных по com-порту.

  5. Оптимизация: Отображение популярной кнопки оплаты на главном экране без родительской подгруппы (управление данной функцией осуществляется в кабинете Управления Системой SkySend).

  6. Исправление ошибки: При нажатии в сервисном режиме кнопки «Проверка связи» ПО выбрасывает из конфигурационного меню в рабочее.

  7. Новая опция: Отключение показа подгруппы на терминалах Агента. В случае если кнопка подгруппы провайдера отключена на терминалах Агента, то все дочерние кнопки отображаются в категории верхнего уровня (управление данной функцией осуществляется в кабинете Управления Системой SkySend).

 

Ознакомиться со всеми доработками, вошедшими в текущую и предыдущие версии 5ПО, Вы можете в файле release-notes, открыв его в пакете для программирования накопителей, либо перейдя по ссылке  на сайте Системы SkySend.

С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.

TOP